BAKST André (1907-1972)

Lot 440
Estimation :
600 - 800 EUR
BAKST André (1907-1972)
Décor de théâtre. Dessin signé en bas à droite et daté 42. Bon état. H.: 18 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat