BAKST André (1907-1972)

Lot 439
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAKST André (1907-1972)
Jocaste. Gouache signée en bas à droite et datée 38, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. Peut faire pendant avec le lot précédent. A vue: H.: 24 cm - L.: 16 cm. Cadre: H.: 37, 5 cm - L.: 29, 5 cm
Mes ordres d'achat