KIKOINE Michel (1892-1968), attribué à

Lot 435
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Entrée du village. Aquarelle, signée en bas à droite, conservée dans un cadre moderne en bois naturel. Bon état. A vue: H.: 21 cm - L.: 29, 5 cm. Cadre: H.: 39 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat