KIKOINE Michel (1892-1968), attribué à

Lot 434
Estimation :
600 - 800 EUR
L'entrée du jardin. Aquarelle, non signée, conservée dans un cadre ancien à baguette dorée. Bon état, accident au cadre. A vue: H.: 44 cm - L.: 50 cm. Cadre: H.: 52 cm - L.: 57 cm
Mes ordres d'achat