ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 433
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Histoire illustrée du commissaire Koutkine. Aquarelle, composée de 19 planches en bande dessinée. Bon état. H.: 39 cm - L.: 27, 5 cm
Mes ordres d'achat