KELER-VILIANDI Ivan Petrovitch (1826-1899)

Lot 430
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jeune évadé retrouvant sa mère en forêt. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1885. Conservée dans un beau cadre en bois noirci et doré, orné d'une frise de pampres de vigne. A vue: H.: 66 cm - L.: 52 cm. Cadre: H.: 88 cm - L.: 73 cm
Mes ordres d'achat