SOUDEIKINE Serge Yourevitch (1883-1946)

Lot 429
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Personnages de Gogol. Gouache et encre, signée en bas à droite. H.: 17 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat