STELLETSKY Dimitri (1875-1947)

Lot 427
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Clown triste (Pétrouska). Aquarelle signée en bas à gauche, conservée dans un cadre en bois naturel. A vue: H.: 34, 5 cm - L.: 14 cm. Cadre: H.: 43, 5 cm - L.: 22, 5 cm
Mes ordres d'achat