LOUGUININE-WOLKONSKY Marie (1875-1960)

Lot 421
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vue des toits d'une ville. Huile sur toile, signée en bas à droite. Conservée dans un beau cadre ancien à moulures dorées. A vue: H.: 36 cm - L.: 45 cm. Cadre: H.: 69 cm - L.: 78, 5 cm
Mes ordres d'achat