KOROVINE Constantin Alexeievitch (1861-1939)

Lot 420
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Place à Paris. Gouache sur panneau, signée en bas à gauche, située à Paris, conservée dans un cadre ancien à baguette en bois naturelle. Petites usures, mais bon état général. A vue: H.: 57 cm - L.: 67, 5 cm. Cadre: H.: 71 cm - L.: 82, 5 cm
Mes ordres d'achat