École RUSSE du XXe siècle

Lot 416
Estimation :
800 - 1000 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Projet d'un personnage de théâtre. Gouache, conservée dans un cadre moderne. Pliures, en l'état. A vue: H.: 31, 5 cm - L.: 25 cm. Cadre: H.: 42, 5 cm - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat