École RUSSE du XXe siècle

Lot 415
Estimation :
800 - 1000 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Scène de théâtre. Gouache signée en bas à droite, conservée dans un cadre moderne, datée 1933. Bon état. A vue: H.: 19, 5 cm - L.: 29, 5 cm. Cadre: H.: 33, 5 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat