IA COVLEFF Alexandre (1887-1938), d'après

Lot 413
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'homme vu de profil. Tirage argentique signé en bas à droite et daté 1921, à Paris. Porte une autre dédicace signée et datée 1928: «A Vassili Ivanovitch Braminoff, en souvenirs d'une bonne réalisation de l'ange de feu», conservé dans un cadre moderne en bois naturel. Pliure au centre, en l'état. A vue: H.: 20 cm - L.: 13 cm. Cadre: H.: 33, 5 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat