IA COVLEFF Alexandre (1887-1938)

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Danseuse de flamenco. Lithographie signée et datée 1932, conservée dans un cadre moderne en bois naturel. Pliure au centre, en l'état. A vue: H.: 45, 5 cm - L.: 35 cm. Cadre: H.: 60 cm - L.: 48, 5 cm
Mes ordres d'achat