CHOULTSE Ivan Fédérovitch (1874-1937)

Lot 410
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Lac en forêt. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923, conservée dans un beau cadre à larges moulures dorées. H.: 50 cm - L.: 80 cm. Cadre: H.: 80 cm - L.: 110 cm
Mes ordres d'achat