AL TMANN Alexandre (1885-1934)

Lot 409
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paysage en foret. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 40, 5 cm - L.: 58 cm. Cadre: H.: 59 cm - L.: 76, 5 cm
Mes ordres d'achat