ROERICH Nicolas (1874-1947)

Lot 408
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ROERICH Nicolas (1874-1947)
Eglise russe. Gouache signée en bas à droite et datée 1933, conservée dans un cadre moderne à baguette doré. A vue: H.: 31, 5 cm - L.: 45, 5 cm. Cadre: H.: 46, 5 cm - L.: 60 cm
Mes ordres d'achat