BAKST Léon (1861-1939)

Lot 406
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAKST Léon (1861-1939)
Sous bois. Aquarelle signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne. A vue: H.: 10, 5 cm - L.: 8 cm. Cadre: H.: 26 cm - L.: 23 cm
Mes ordres d'achat