KOWALSKY Ivan Ivanovitch

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
KOWALSKY Ivan Ivanovitch
Cerf. Huile sur panneau, signée en haut à droite. Conservée dans un cadre en bois naturel, avec plaque au nom de l'artiste. A vue: H.: 31 cm - L.: 21, 5 cm. Cadre: H.: 37 cm - L.: 27, 5 cm
Mes ordres d'achat