RIABUSHKIN André Pétrovitch (1861-1904)

Lot 401
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Femme à la lanterne. Gouache signée en bas à droite, conservée dans un cadre moderne en bois naturel. A vue: H.: 14, 5 cm - L.: 21 cm. Cadre: H.: 31, 5 cm - L.: 41 cm
Mes ordres d'achat