KLEVER Youri Ilievitch (1850-1950)

Lot 396
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche et datée 1907. Conservée dans un cadre à moulures dorées. A vue: H.: 52, 5 cm - L.: 38 cm. Cadre: H.: 69 cm - L.: 54 cm
Mes ordres d'achat