Ecole Russe de la fin du XIXe siècle

Lot 393
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Scène d'intérieur. Huile sur toile, non signée. Conservée dans un cadre ancien à large baguette dorée. Bon état, restauration. Peinture: H.: 45, 5 cm - L.: 59 cm. Cadre: H.: 55 cm - L.: 68, 5 cm
Mes ordres d'achat