VASN ETSOFF Victor (1848-1926)

Lot 392
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Boyard. Aquarelle signée en bas à droite, et portant une dédicace autographe signée par l'artiste en caractères cyrilliques datée du 8 Mai 1897. Conservée dans un cadre ancien à baguette noircie et dorée. A vue: H.: 43 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 47, 5 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat