LAN CERAY E. (1875-1946), attribué à

Lot 391
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Circassienne à la cithare. Aquarelle non signée, conservée dans un cadre ancien à baguette dorée. A vue: H.: 24, 5 cm - L.: 34, 5 cm. Cadre: H.: 28, 5 cm - L.: 38, 5 cm
Mes ordres d'achat