Ecole Russe de la fin du XIXe siècle

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait d'un tcherkesse. Lithographie colorée, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre en bois naturel. Bon état. A vue: H.: 27, 5 cm - L.: 20 cm. Cadre: H.: 45 cm - L.: 32, 5 cm
Mes ordres d'achat