Ceinture caucasienne en argent niellé et... - Lot 384 - Coutau-Bégarie

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Ceinture caucasienne en argent niellé et peau. A décor de motifs végétaux, avec boucle de ceinture et éléments d'attache. Manques et restaurations, en l'état. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Sans poinçon apparent. L.: 90 cm
Mes ordres d'achat