Echarpe pour Grand-Croix de l'ordre de Saint-Stanislas.... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Echarpe pour Grand-Croix de l'ordre de Saint-Stanislas. Bon état, usures du temps. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 10 cm - L.: 90 cm
Mes ordres d'achat