Lot de trois écrins de présentation pour... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de trois écrins de présentation pour décorations. Deux pour croix de 2ème classe de l'ordre de Saint- Stanislas et un pour croix de 2ème classe de l'ordre de Sainte-Anne, en percaline rouge, intérieur en velours blanc. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H.: 3 cm - L.: 9 cm - L.: 7 cm
Mes ordres d'achat