Jeton de concours de vélo de la ville de... - Lot 376 - Coutau-Bégarie

Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jeton de concours de vélo de la ville de Riga. En argent et émail, avec chaînette. Bon état. Poinçon titre: 84, K. Wihtolin, Riga, 1908-1917. H.: 5 cm - L.: 3 cm. Poids brut: 17, 23 grs
Mes ordres d'achat