Insigne du Corps des Pages. En vermeil et... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Insigne du Corps des Pages. En vermeil et émail. Petites usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 20 grs
Mes ordres d'achat