Insigne de la Croix-rouge. En vermeil et... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
300 - 350 EUR
Insigne de la Croix-rouge. En vermeil et émail. Petites usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 5, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 25 grs
Mes ordres d'achat