Badge du 148ème Régiment d'infanterie Caspian.... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Badge du 148ème Régiment d'infanterie Caspian. Modèle d'officier, créé le 13 décembre 1911. En argent et émail noir. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 26 grs
Mes ordres d'achat