Insigne de fin d'étude pour l'université... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Insigne de fin d'étude pour l'université de Saint-Pétersbourg. Modèle miniature pour revers de col, en vermeil et émail. Accidents, en l'état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 3 cm - L.: 2 cm. Poids brut: 3, 50 grs
Mes ordres d'achat