Croix de l'ordre de Saint-Wladimir. Modèle... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Croix de l'ordre de Saint-Wladimir. Modèle de 4ème classe, à titre militaire. En or et émail rouge et noir, avec partie de ruban. Bon état. Travail étranger sans poinçon. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 10, 85 grs
Mes ordres d'achat