Croix de l'ordre de Saint-Wladimir. Modèle... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Croix de l'ordre de Saint-Wladimir. Modèle de 4ème classe. En or et émail rouge et noir. Usures, mais bon état général. Poinçon titre: 56, 1908-1917. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 8, 65 grs
Mes ordres d'achat