Croix de l'ordre de Saint-Stanislas. Modèle... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Croix de l'ordre de Saint-Stanislas. Modèle de 4ème classe. En or et émail rouge. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 10, 70 grs
Mes ordres d'achat