Oeuf de Pâques en opaline turquoise. Monture... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Oeuf de Pâques en opaline turquoise. Monture en laiton doré. Manque son ruban. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 6, 2 cm - L.: 4 cm
Mes ordres d'achat