Plaque en porcelaine. De forme ronde, à décor... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Plaque en porcelaine. De forme ronde, à décor polychrome représentant une apparition de la Vierge entourée de saints. Conservée dans un cadre rond moderne en bois naturel et doré. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle, sans marque. Plaque: Diam.: 17, 5 cm. Cadre: Diam.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat