Oeuf de Pâques en porcelaine. A décor polychrome... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Oeuf de Pâques en porcelaine. A décor polychrome et or d'un grand bouquet de fleurs sur fond turquoise. Manque son ruban. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle, sans marque. H.: 10 cm - L.: 7 cm
Mes ordres d'achat