Groupe en biscuit polychrome. Manufacture... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Groupe en biscuit polychrome. Manufacture Gardner, Moscou, fin du XIXe siècle. Fgurant une famille de paysans russes, reposant sur un socle ovale. Bon état, usures du temps. Marque rouge au tampon et marques en creux. H.: 25 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat