École RUSSE du XXe siècle

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Chien. Fonte à patine noire, reposant sur un socle ovale. Bon état. Modèle signé au dos. H.: 16 cm - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat