École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Encrier d'après un modèle présumé de la main de Marie Bashkirtseff (1858-1884). Bronze doré. Bon état. H.: 20 cm - L.: 12 cm
Mes ordres d'achat