École du XXe siècle

Lot 286
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École du XXe siècle
Paire de serre-livres formant un couple de lugeurs. Bronze, à patine brune, de forme rectangulaire, reposant sur un bloc d'onyx et sur un socle en bois noirci. Bon état. H.: 17, 5 cm - L.: 20, 5 cm
Mes ordres d'achat