École RUSSE du XXe siècle

Lot 285
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Mater Dolorosa. Bronze à patine noire. Bon état. Modèle signé en caractères cyrilliques au dos. H.: 17, 5 cm - L.: 25, 5 cm
Mes ordres d'achat