BACH Robert Robertovitch (1859-1933)

Lot 281
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Buste de Féodor Dostoïevski (1821-1891)/ Bronze à patine brune, reposant sur un socle piédouche, signé sur la base en caractères cyrilliques: «R. Bach» et cachet du fondeur, Saint-Pétersbourg, 1886. Bon état. H.: 20 cm - L.: 12 cm
Mes ordres d'achat