NAPS Evgeny Ivanovitch

Lot 279
Estimation :
3000 - 4000 EUR
NAPS Evgeny Ivanovitch
Paire de bougeoirs, représentant un allumeur et un nettoyeur de réverbère. Bronze à patine verte nuancée or. Signé sur la base en caractères cyrilliques. Monté à l'électricité. Petites manques, bon état général. Travail russe du XXe siècle. H.: 24, 5 cm - L.: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat