LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886)

Lot 273
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
L'adieu au cosaque. Bronze à patine or nuancée, reposant sur un socle ovale, signé sur la base en caractères cyrilliques: «E. Lanceray» et cachet du fondeur Chopin, daté 1878. Bon état. H.: 41, 5 cm - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat