Personnages en forme d'ours en bronze doré.... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Personnages en forme d'ours en bronze doré. Reposant sur un socle rectangulaire en marbre noir, figurant deux ours attablés, l'un en train de boire, l'autre s'endormant. Bon état, usures du temps. Travail étranger du XXe siècle dans le goût russe. H.: 8 cm - L.: 11, 5 cm - P.: 9 cm
Mes ordres d'achat