Coffret à décor d'imitation de malachite.... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret à décor d'imitation de malachite. De forme rectangulaire, monture en bronze doré ciselé, intérieur en velours rouge, couvercle à charnière. Accidents sur le couvercle. Travail étranger du XIXe siècle dans le goût russe. H.: 7 cm - L.: 10, 5 cm - P.: 7 cm
Mes ordres d'achat