Vide-poche en bronze doré et nacre. Reposant... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Vide-poche en bronze doré et nacre. Reposant sur un socle rectangulaire en marbre noir, en forme d'ours assis sur un rocher tenant une coupe ovale. Bon état, usures du temps. Travail étranger du XXe siècle dans le goût russe. H.: 11 cm - L.: 12 cm - P.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat